Помогите решить задачу
Бухгалтер кафе "Марс" Макеева 18 августа 2012г. подала заявление об увольнении с работы по собственному же¬ланию. 20 августа 2012 г. она заболела. Во время пребывания Макеевой в больнице 10 октября 2012 г. был издан приказ об ее увольнении с 20 августа по собственному желанию. Ма-кеева обратилась в суд
Вправе ли администрация уволить Макееву до истечения двухнедельного срока? Включается ли время болезни в срок предупреждения об увольнении по собственному желанию?