Подписал контракт в этом году и получил ранение в этом же году спустя пары месяцев(минно-взрывное ранение) ампутация

Я военный ВС РФ. Подписал контракт в этом году и получил ранение в этом же году спустя пары месяцев(минно-взрывное ранение) ампутация. В Москве поставили Д категорию и в Москве же утвердили. Написал рапорт на увольнение неделю с половиной сколько еще ждать пока придут приказы об увольнении и исключении из списков части приказы? Подскажите пожалуйста

, Илья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Илья!

В статье 34 Положения о порядке прохожденяи военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99, есть такие указания:

15. Исключение из списков личного состава воинской части военнослужащего, признанного военно-врачебной комиссией негодным к военной службе и нуждающимся в освобождении от исполнения служебных обязанностей и уволенного с военной службы, производится не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью заключения военно-врачебной комиссии, не считая времени нахождения военнослужащего в отпуске (отпусках).

Илья
Клиент, г. Москва
Со дня получения воинской частью заключение военно врачебной комиссии. А заключение утвержденное или обычное заключение которое могло быть на утверждении в верховном ЦВВК? ИЛИ РАЗНИЦЫ НЕ ИМЕЕТ?
Илья
Клиент, г. Москва
ПРОСТО МЕНЯ ДАЖЕ ЕЩЁ НЕ УВОЛИЛИ