Могу ли я написать заявление на заместителя директора с вопросом об угнетении личности?

Здравствуйте! Могу ли я написать заявление на заместителя директора с вопросом об угнетении личности?

, Галина, г. Великий Новгород
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Порок воли не допустим в трудовых правоотношениях с нарушением нормы права, и трудовых прав работника.

В Вашей ситуации, заместителя директора, допустил межличностные отношения в обход администрации работодателя, что является несоблюдением внутреннего закона работодателя в части Локально нормативных актов по корпоративной культуре и дисциплине труда, (данные положения ЛНА " Положения о корпоративной культуре и этике", «Положения  о Трудовом дисциплине, распорядке и правилами внутреннего трудового распорядка» должны быть утверждены работодателем и все работники под личную подпись ознакомлены с внутренним законом работодателя) и норм ТК РФ, т.е. вся трудовая субординация должна быть регламентированная и соблюдаться сотрудниками. Этого нет.).

Поэтому, Вам следует написать заявление Вашему работодателю о происходящем нарушении со стороны заместителя директора о мелком хулиганстве,  также, и о создании КТС (комиссию по трудовым спорам) для решения вопроса и проведения внутреннего расследования по факту межличностных взаимоотношений и угроз со стороны заместителя директора в коллективе, при работе в коллективе, игнорирует трудовую субординацию которая регламентируется внутренними законами работодателя.

Также, нецензурная брань в общественном месте, является, согласно КоАП РФ Статьи 20.1. Мелким хулиганством.

Доброго Вам дня