Здравствуйте, ездил на работу вахтовым методом работал на заводе от субподрядчика, не заплатили аванс и есть
Здравствуйте, ездил на работу вахтовым методом работал на заводе от субподрядчика, не заплатили аванс и есть подозрения что и на зарплату надеется не стоит, работодатель на связь не выходит, из рабочей группы удалил, но продолжает свою деятельность на заводе, есть договор, переписки в месенджере, пропуск на завод, рабочие табели с подписями, что делать в такой ситуации?