Как поделится земля купленная в браке при разводе, если деньги на покупку дал папа?

, Вадим, г. Москва

Добрый день!

Если нет договора займа и деньги были переданы наличными, то доказать что-то будет невозможно. Придется делить 50/50

Вадим
Клиент, г. Москва
Договора нет, но деньги были сняты со счета в день покупки папой и продавец участка видел что деньги привез папа