Что мне делать и законный ли такой отказ?
Я купил квартиру в аварийном доме. В квартиру не заселялся. Через некоторое время планы поменялись. Обратился в администрацию для заключения соглашения о компенсации. Получил отказ. Обратился в суд для получении выкупной стоимости аварийного жилья. Долго не рассматривали, откладывали три раза, придумывали разные предлоги. Представитель администрации заняла агрессивную отрицательную позицию. Главный довод администрации сводился к следующему: я там не прописан и у меня есть другое жилье в другом городе. Суд в одно заседание мне отказал. Что мне делать и законный ли такой отказ?
, Иван, г. Орел
Сергей Домрачев
Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение районного суда. Является ли судебный акт законным можно ответить после его изучения.