Могут ли возникнуть проблемы из-за ночевок 17-летних подростков?
Здравствуйте, мне 17. Моей девушке также 17. Она частенько ночует у меня дома (мои родители дома и они не против ночёвок). Её родители не в курсе про ночёвки. Возможны ли какие-то проблемы со стороны закона для нее или моих родителей? Какие-то знакомые сказали, что кто-то может доложить в опеку и начать разборки что вообще происходит. Родители беспокоятся по этому поводу. Заранее спасибо