Я состою на учете в ПНД "употреблении канабиноидов" Не употребляю уже более 5 лет
Здравствуйте! Я состою на учете в ПНД
«употреблении канабиноидов»
Не употребляю уже более 5 лет! Был лишен водительского удостоверения! Теперь по истечении срока лишения не могу получить права! Как быть?
Чтобы вернуть водительские права после лишения за употребление каннабиноидов, необходимо выполнить следующие шаги:
1. Обратитесь к врачу-психиатру и врачу-наркологу для подтверждения отсутствия зависимости и противопоказаний к вождению.
2. Получите медицинскую справку.
3. Подготовьте пакет документов:
Медицинская справка формы №003-В/у.
Паспорт гражданина РФ.
Документ, подтверждающий факт сдачи временного разрешения (если оно было выдано).
Квитанция об уплате госпошлины (при необходимости).
4. Обратитесь в ГИБДД: подайте заявление на возврат водительского удостоверения вместе с подготовленными документами.