Можно ли использовать маткапитал для строительства дома на участке, оформленном на мужа?
Хотим купить и оформить участок для постройки дома , у жена есть ребенок от первого брака и еще один у нас общий , если оформить участок на меня ( мужа) то сможем ли мы в дальнейшем использовать мат капитал для постройки на этом участке , мат капитал выделили на обоих детей, вопрос в том что земля будет на мне , а мат капитал от первого ребенка от первого брака, на кого лучше оформить участок?