Сотрудник не прошедший испытательный срок работает в бригаде 2 месяца, в процессе работы проводится
Сотрудник не прошедший испытательный срок работает в бригаде 2 месяца, в процессе работы проводится инвентаризация где обнаруживается нехватка товара инвентаризация последняя проводилась год назад какие риски у этого сотрудника в ст 245ТК РФ
, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Татьяна!
Риски этого сотрудника зависят от тех документов, которые он успел подписать за время работы.
Спасибо за ответ.