Можно ли как то вернуть деньги за оказанные услуги если цена сильно завышена от средней цены за такую работу?

  • IMG_0002
    .jpeg
, Эдуард, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Теоретически можно, но если Вы подписали договор на оказание услуг, в котором четко прописана стоимость услуг, то это будет сделать сложно.

Для начала попробуйте подать претензию исполнителю с обоснованием ваших доводов. Также можно подать жалобу в Роспотребнадзор и, как последняя инстанция — суд.