Здравствуйте, если в общежитии проживают несколько семей, как правильно рассчитать сумму при покупке

Здравствуйте, если в общежитии проживают несколько семей, как правильно рассчитать сумму при покупке водонагревательного бойлера для общего пользования: по количеству семей или по количеству проживающих в этих семьях! Заранее благодарю!

, Адиля, Красноперекопск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут