Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли это?

я учусь в колледже. Поступала на платное. На 2 курсе платную группу соединили с бюджетниками и про то что мы должны или не должны платить молчали. Доучившись до 4 курса прям перед защитой диплома нам сказали в течении 2х дней если мы не оплатим мы будем не допущены к защите и отчислены?Это вообще законно учится вместе с бюджетниками?может быть такое что и нас перевели на бюджет и молчали, а теперь хотят просто поиметь деньги?

17 Июня 2014, 09:09, вопрос №477575 Виктория, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белобров Антон
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    При поступлении на платное обучение, между Вами и Колледжем должен быть заключен договор, по которому вы обязаны оплачивать обучение. О соединены группы или нет, это всего лишь организационный момент, не влияющий на исполнение программы обучения. Если бы Вас перевели на бюджетное обучение, с вас бы как минимум брали бы заявления о переводе.

    17 Июня 2014, 09:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats