Здравствуйте скажите пожалуйста как можно остановит процентов от золотая корона?
Добрый день, Мухсин!
По вашему вопросу об остановке начисления процентов по переводу через систему «Золотая Корона» сообщаю следующее:
Система денежных переводов «Золотая Корона» сама по себе не начисляет проценты на переводы. Это сервис для осуществления денежных переводов, который взимает комиссию за свои услуги единоразово при отправке перевода.
Если вы имеете в виду проценты по кредиту или займу, который вы получили через систему «Золотая Корона», то остановить начисление процентов можно только путем полного погашения задолженности перед кредитором.
Согласно ст. 809 Гражданского кодекса РФ, проценты по договору займа начисляются до момента возврата суммы займа. Поэтому единственный законный способ прекратить начисление процентов — это полностью погасить основной долг.
Если у вас возникли сложности с выплатой, рекомендую:
1. Обратиться напрямую к кредитору с просьбой о реструктуризации долга или предоставлении отсрочки платежа.
2. Проверить условия договора займа на наличие положений о возможности приостановки начисления процентов.
Для более конкретного ответа требуется дополнительная информация о характере вашей задолженности и условиях договора.
Удачи в делах!