Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перечень документов в лицензионную палату

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне нужно предоставить в лицензионную палату, если я являюсь ИП и собираюсь заниматься розничной продажей пива.

Спасибо.

17 Июня 2014, 07:44, вопрос №477522 Татьяна, г. Находка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белобров Антон
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Продажа пива деятельность не требующая лицензирования.

    Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ

    «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»

    Статья 18. Виды деятельности, подлежащие лицензированию
    1. Лицензированию подлежат виды деятельности по производству и обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции,за исключением: производства и оборота этилового спирта по фармакопейным статьям,пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи;

    17 Июня 2014, 07:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats