Что делать?

У меня 3 кредита. общая сумма задолженности 600000 руб. Декларируемый доход при получении кредитов 28000 руб. Сейчас 2 оплачиваю. один на просрочке 20 дней. Работу потеряла. Если по суду возьмут 50% пенсии на оплату этого кредита, то стоит ли мне, занимая сейчас деньги, выплачивать те два. Что делать? Скоро будет нервный срыв. Переоценила свои возможности. В моем возрасте снова найти работу очень трудно. Мне 56.

, Горновая Марина Юрьевна, г. Верхний Уфалей
Сергей Архипов
Юридическая компания "ООО "Консул-Ф"", г. Тихорецк

Добрый день, Марина Юрьевна!

Прежде всего Вам необходимо успокоиться. Поверьте, подобные проблемы есть у многих в России. И эти проблемы решаемы.

Для этого есть такой инструмент как реструктуризация. С помощью него решаются долговые проблемы в индивидуальном порядке.

Однако сама реструктуризация кредитов и долгов, должна проводится правильно. Существует определенная процедура (порядок), о которой мало известно заемщикам. Так же не маловажны наработанные связи с банками в этой сфере.
Все вместе и дает положительный результат!
Можно добиться отсрочки платежей, кредитных каникул, уменьшения %-ой ставки, составления нового графика платежей, пересмотра условий кредитного договора и т.д. (эти вопросы решаются не доводя дела до суда).
Так вот, наша компания как раз и специализируется на внесудебном решении кредитных проблем. По нашему опыту у такого решения проблемы больше плюсов чем при судебном решении (экономия времени и финансовых затрат)!
Если Вас заинтересует внесудебное решение Вашей проблемы, то обращайтесь за помощью к нам.
Один из документов на реструктуризацию мы составим для Вас совершенно бесплатно!
Этого будит достаточно, что бы Вы могли принять решение подходит ли это Вам!
Мы работаем удаленно!