Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте,мой сын был в гостях,несовершеннолетний,11 лет.До этого у них потерялся телефон, сказали где то дома .Что мне делать в такой ситуации?Я верю своему сыну
, Татьяна, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.До конца ваш вопрос не понятен, они обвиняют сына в краже? Уголовная ответственность по краже наступает с 14 лет, то есть в возбуждении дела откажут, ввиду недостижения возраста.Но пока действует норма о презумпции невиновности, доказывать свою невиновность он не обязан.Ваша задача, чтобы он не давал показания без вас, педагога, чтобы избежать психологического давления