Кратко о проблеме: Добрый день подскажите пожалуйста муж подписал контракт в другом регионе сейчас мы с

Кратко о проблеме: Добрый день подскажите пожалуйста муж подписал контракт в другом регионе сейчас мы с дочкой проживаем совершенно в другом муж погиб и сейчас подала на региональные выплаты скажите пожалуйста я могу получить по своему региону или мне нужно именно ехать туда где заключался контракт

, Клиент, г. Краснодар
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте,  !

В данном Вашем случае, региональные выплаты Вы можете получить по своему региону.

В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Удачи Вам !