Может ли что то да случиться в случае банкротство
Здравствуйте я прописала человека на постоянной основе . Но у этого человека есть ИП . Может ли банк отобрать квартиру ? Может ли что то да случиться в случае банкротство
, Айгуль, г. Избербаш
Вероника Миронова
Айгуль, добрый день! У вас нет поводов переживать, так как наличие прописки не означает право собственности на имущество. То, что ваш знакомый прописан в вашей квартире, никак не угрожает потерей этой квартиры.