Какова ответственность банков за размещение таких логотипов и чем это регламентируется?

Здравствуйте, Есть такая мошенническая организация Urban University это продажа образовательных курсрв. У них был свой сайт, где Урбан предлагал различные образовательные программы. Шесть крупных банков страны разместили свои логотипы на их сайте, и предлагали кредитование. Есть даже между некоторыми банками и Урбаном договора о сотрудничестве. Выдавались Pos кредиты, это значит договоры были у всех однозначно, просто банки это предпочитают скрывать. Внимание, вопос: Несет ли банк ответственность за размещение своих логотипов на сайте у мошенников, или недобросовестных продавцов, если такое размещение логотипов и названия банка ввело клиента этого банка в заблуждение, клиент видя логотип своего банка, клиентом которого он является на сайте у недобросовестного продавца, этого недобросовестного продавца ассоциирует с банком, как партнёра, а в последствии, после того, как клиент оформил кредит, курсы закрываются и клиент не может вернуить деньги, не может получить образование и продолжает выплачивать мошеннический кредит ни за что. Какова ответственность банков за размещение таких логотипов и чем это регламентируется?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут