Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Снятие средств с заработной банковской карты

Имеют ли право судебные приставы произвести арест счета заработной карты (произошло списание средств и в итоге на банковской карте образовалась задолженность в минусе 31 тыс.руб.) в ввиду имеющейся задолженности по коммунальным платежам если при этом я не являюсь собственником жилья а только прописан в квартире.

16 Июня 2014, 19:04, вопрос №477222 Вадим, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добышев Руслан

    Здравствуйте Вадим! К сожалению это одна из мер принудительного исполнения согласно ст. 68 ФЗ от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

    16 Июня 2014, 19:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats