Законо ли это и как вернуть деньги?

Здравствуйте, пришла сегодня мужу росвонипотека под ней не было кого-то либо кода,то есть бак не видет никого и за что пришла сумма и приставы арестовали всю сумму в счёт не оплачено кредита. Законо ли это и как вернуть деньги? Это же накопительная военная ипотека а не доход

, Зарина, г. Чебоксары
Максим Черный
Юрист, г. Красноярск

Уведомите скорее пристава о том какие это деньги, пока он не перечислил деньги взыскателю, параллельно жалобу на имя старшего судебного пристава. в прокуратуру также копию заявления. приложите подтверждающие документы самое главное. видимо банк не сообщил приставы, что это за деньги. это главная проблема межведомственного взаимодействия. Чем быстрее все это сделаете тем лучше. главное получайте номер входящего .