Не могли бы вы написать точный алгоритм действий для продления пребывания?
Добрый день. Я гражданка РФ, муж гражданин Азербайджана. В 2025 году уже был в РФ 28 дней, 14.11.2025 опять заехал на территорию РФ. Встал на миграционный учет. Хотим подать заявление на продление пребывания его в РФ на основании близкого родственника - супруги гражданки РФ. На сайте ММЦ Сахарово нашли примерный алгоритм действий для этого, но все равно есть немного непонятные моменты.
постарайтесь записаться рано утром