Положена ли выплата вместо земли если в собственности имеется квартира мать одиночка
Здравствуйте, Александр. Да, выплата вместо земельного участка может быть положена, но главное условие — это многодетность, а не статус матери-одиночки или наличие квартиры. Если вы относитесь к многодетной семье, но не хотите получать землю, вы можете обратиться за денежной выплатой. Наличие в собственности квартиры не исключает вас из числа претендентов на выплату, если вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий и соответствуете другим требованиям, установленным в вашем регионе.
Если вам была полезна моя консультация — можете отблагодарить меня в профиле и также оценить (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/4299018/).
Кроме того, если вам нужно составление правового документа или дополнительная подробная консультация по вопросам — напишите мне лично в чат. С уважением, юрист Расул Абдулкадиров.