Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Чем чревато подделка трудового договора, реквизитов. Счетов

чем чревато подделка трудового документа.подделка реквизита.счетов и т.дДля того чтобы взять кредит в банке,необходимо справки НДФЛ.Одна официалная,другая-липа.Вопрос выше указан.

16 Июня 2014, 17:52, вопрос №477137 Азиза, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1022 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Михаил Юрьевич

    Уважаемая Азиза! Здравствуйте! подделка документов в любом случае чревата, либо гражданско-правовыми рисками, либо административными, либо уголовными.

    Вопрос заключается также и в том, что даст подделка документов, то есть какие блага.

    Ваш вопрос скорей таит возможность получить в кредитном учреждении более весомый кредит, тогда как финансовых возможностей для его оплаты нет.

    Соответственно, не исключены гражданско-правовые риски, а именно иск в суд об истребовании суммы задолженности. Кроме того не исключена возможность и рассмотрения описанных Вами действий как мошенничество (ст159 УК РФ)

    16 Июня 2014, 21:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats