Чем чревато подделка трудового договора, реквизитов. Счетов

чем чревато подделка трудового документа.подделка реквизита.счетов и т.дДля того чтобы взять кредит в банке,необходимо справки НДФЛ.Одна официалная,другая-липа.Вопрос выше указан.

, Азиза, г. Казань
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Азиза! Здравствуйте! Подделка документов в любом случае чревата, либо гражданско-правовыми рисками, либо административными, либо уголовными.

Вопрос заключается также и в том, что даст подделка документов, то есть какие блага.

Ваш вопрос скорей таит возможность получить в кредитном учреждении более весомый кредит, тогда как финансовых возможностей для его оплаты нет.

Соответственно, не исключены гражданско-правовые риски, а именно иск в суд об истребовании суммы задолженности. Кроме того не исключена возможность и рассмотрения описанных Вами действий как мошенничество (ст159 УК РФ)