Там есть долг по ЖКХ Сумма свыше 200 т.р
Здравствуйте. К меня есть доля в частном доме квартирного типа. Я не проживаю и не прописан в ином помещении. Там есть долг по ЖКХ
Сумма свыше 200 т.р.
Я хочу оформить свою долю на своего малолетнего ребёнка. Как мне быть? И как не платить долг. ??
, Евгений, г. Москва
Александр Макаров
Долг при отчуждении доли в пользу несовершеннолетнего не снимет с вас обязанностей по оплате услуг ЖКХ, в том числе и образовавшегося долга.