Подскажите, при увольнении по указанному основанию будет ли погашена военная ипотека?

Я военнослужащий 37 лет с выслугой календарной 18 лет, общая 24 года планирую уволиться по состоянию здоровья-в связи с признанием меня не годным к военной службе (д). Реализовал военную ипотеку, которая полностью погашена 2 года назад. Сейчас вновь по программе военная ипотека реализовал право во 2 раз. Подскажите, при увольнении по указанному основанию будет ли погашена военная ипотека?

, Евгений, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут