Скажите, какую категорию годности мне поставят, если у меня был врожденный порок сердца, но сейчас все хорошо, занимаюсь спортом и лекарств не принимаю?
Мне 17 лет. В следующем году буду призываться на службу. Очень хочу в армию. Скажите, какую категорию годности мне поставят, если у меня был врожденный порок сердца, но сейчас все хорошо, занимаюсь спортом и лекарств не принимаю?
, Артём, г. Москва