Я уволилась с муниципальной службы 31.03.2025 надо ли мне подавать декларацию
, Любовь Валерьевна Сергеева, г. Москва
Андрей Власов
Добрый день! Если речь налоговой декларации, то обязанность ее подачи с муниципальной службой не связана, если доходы есть и налог с них не удержен налоговым агентом, но не относится к доходам, не подлежащим налогообложению декларация подается, если нет таких доходов — не подается. Если речь о справке о доходах муниципального служащего, то нет, она уже на подается