Каков порядок действий в данном случае, чтобы приостановить (прекратить ИП)
Судебный пристав в отношении ООО возбудил исполнительное производство на основании акт органа, осуществляющего контрольные функции (ИФНС). Между тем никаких Актов организация не получала, с его содержанием не знакома, а потому и не могла оспорить.
1. обязан ли судебный пристав предоставить документ на основании которого он возбудил исполнительное производство
2. каков порядок действий в данном случае, чтобы приостановить (прекратить ИП)
Комплексно. Напишите ходатайство об ознакомлении с материалами исп производства, выдаче копии. Параллельно по базе ФССП и соответствующего суда найдите побудитель. Оспаривайте его (побудитель) с ходатайством о приостановлении его действия. Просите восстановить срок, если пропустили.
Срок обжалования постановления о возбуждении исполнительного производства 10 дней. (Рабочих)