Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Регистрация транспорта

Здравствуйте! у меня вопрос следующего характера..В 2005 году купил авто с рук ваз 2110 сразу же ее поставил на учет,но долго на ней не проездил,через 2 месяца после покупки ко мне пришли с местного гибдд и заявили что якобы моя машина находится в угоне и что на ней перебиты номера,.в общем как они говорили так оно и получилось (была экспертиза).,на донный момент машина находится у меня но ездить на ней не могу так как учет аннулирован..Подскажите пожалуйста как мне поступить может есть какой ни будь выход из сложившейся ситуации,у же все таки столько времени прошло.....Спасибо!!!!!

16 Июня 2014, 15:28, вопрос №477002 Леонид, г. Великий Новгород
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Михаил Юрьевич

    Уважаемый Леонид! Здравствуйте! Сочувствую. Вам следует точно узнать чем закончилось уголовное дело. Возможно, подчеркиваю, возможно имеет смысл расторгнуть договор купли-продажи с предыдущим собственником, но прошло столько времени, а срок исковой давности составляет три года. Если Ответчик об этом заявит — суд может только по этому основанию отказать в иске.

    Вариант только один: продавать на запчасти, другого варианта я не вижу.

    18 Июня 2014, 18:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats