В 2014 году суд расторг кредитный договор и взыскал сумму задолженности (основной долг, проценты и неустойку)

В 2014 году суд расторг кредитный договор и взыскал сумму задолженности (основной долг, проценты и неустойку). Решение суда исполнено фссп в 2023 году. Сейчас банк обратился с иском о взыскании задолженности по кредиту и процентов за период с июня 2022 г. по сентябрь 2023 г. Правомерно ли это, ведь договор был расторгнут судом

, Сергей, г. Курчатов
Владимир Свидин
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Для квалифицированной консультации юристу необходимо ознакомиться с решением суда и исковым заявлением.