Добрый день, я уезжал и не заплатил за локацию 350 евро, ну это гуртожеток где живут украинцы я не работал и уехал сказал когда буду работать оплачу, я приехал через 5 месяцев мне пришло такое письмо
Добрый день , я уезжал и не заплатил за локацию 350 евро , ну это гуртожеток где живут украинцы я не работал и уехал сказал когда буду работать оплачу , я приехал через 5 месяцев мне пришло такое письмо
- IMG_6356.jpeg
Добрый день, Valera!
В вашем сообщении не хватает важной информации — вы не прикрепили само письмо, которое получили. Также не указано, в какой стране находится общежитие, с которым у вас возникла задолженность.
Исходя из упоминания евро и украинцев, вероятно, речь идет о европейской стране. В этом случае применяются законы той страны, где находится общежитие, а не российское законодательство.
Общие рекомендации:
1. Долг за проживание является гражданско-правовым обязательством, которое необходимо погасить.
2. Если вы признаете задолженность, рекомендуется связаться с администрацией общежития и договориться о порядке погашения долга.
3. Возможно заключение соглашения о рассрочке платежа, если единовременная оплата затруднительна.
Для более конкретной консультации необходимо:
— Предоставить текст полученного письма
— Указать страну, где находится общежитие
— Уточнить, был ли заключен письменный договор на проживание
Удачи в делах!