Сделал запрос на госуслугах, чтобы выяснить ситуацию, чтобы выяснить я разведен или нет, на что мне пришел ответ

Здравствуйте. Я гражданин РФ. Около года назад мы разошлись с женой, начали жить отдельно. Сейчас живу за границей. Недавно на госуслугах увидел сообщение о том что на меня висит задолженность по алиментам. Сделал запрос на госуслугах, чтобы выяснить ситуацию, чтобы выяснить я разведен или нет, на что мне пришел ответ. По ответу я не совсем понял ситуацию. Прошу юристов расшифровать.

  • IMG_3459
    .png
, Азер, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Азер!

Из документа следует, что в отношении Вас было принято решение суда о взыскании алиментов на содержание детей.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».