С 16 лет я не находился в стране, на первичный воинский учет не вставал, был снят с прописки, правом на отсрочку не пользовался
Добрый вечер! Мне 19 лет являюсь студентом на Очном обучении в вузе с аккредитацией. С 16 лет я не находился в стране, на первичный воинский учет не вставал, был снят с прописки, правом на отсрочку не пользовался. В этом году я решил вернуться, по возвращению прописался, встал на учет и поступил. Также я получил документы подтверждающие мое обучение, но не заседании призывной комиссии мне объявили, что у меня нет права на отсрочку и принудили расписаться в повестке. Сейчас планирую подавать в суд, но не знаю на сколько мое дело выигрышное и какие у меня шансы не уехать после суда. Заранее спасибо
, Владимир, г. Москва