И могут ли меня за, что то привлечь из за этого заявления?
Здравствуйте написал заявление в ГП Рф через сайт НА РФ хотелось бы узнать если ли в моём тексте дача ложных показаний ?И могут ли меня за , что то привлечь из за этого заявления ?
-Здравствуйте , пишу обращение по поводу проблем с водоснабжением. Я проживаю в Калининградской области, Озёрский муниципальный округ, посёлок Новостроево.
В Озёрском районе я живу уже 9 лет и на протяжении всех этих девяти лет присутвуют серьёзные проблемы с водоснабжением и качеством воды в целом, если набрать стакан воды и оставить его стоять на пару часов то вода станет оранжевого цвета и на дне будет присутствовать осадок , да и запах у этой воды противный. Вода стабильно пропадает хотя бы раз в месяц на день-два дня , но это ещё терпеть получилось , не смотря на то , что люди постоянно жалуются главе района ,гос. служащим - Макрецкой Н.И , Строгоновой и другим ( все эти гос. Служащие плевать хотели на людей , у них с водой всё нормально как я понимаю ). Раньше когда пропадала вода на пару дней её хотя бы чинил водоканал , но щас уже более 3 недель в доме нету воды от слова совсем , невозможно не помыться , не помыть посуду , ничего. Жители посёлка звонили в водоканал , приезжали в водоканал писать заявление , но воды так и нету и как понимаю я - решать это никто не собирается. Летом этого года Озёрску веделялось около 25 млн рублей на улучшение водоснабжения и недавно были выделены 30 млн рублей и наша всеми любимая "Строгонова" вместе с "Макрецкой" не потратит эти деньги на водоснабжение, а отмоют их и положат в карманы. Жить с полным отсутствием воды невозможно , я прикреплю видео как идёт вода щас и надеюсь на получение ответа.
Здравствуйте! Не переживайте. Здесь нет сведений о совершении кем-либо уголовно-наказуемого деяния. Если Вы интересуетесь возможностью быть привлеченной по ст. 307 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса, то исходя из изложенного, ситуация такая. Нет ничего противозаконного в этом. Вы излагаете свое мнение и хотите изменить ситуацию. К тому же добросовестно заблуждаться в той или иной ситуации Вы всегда можете.