В таком случае куда нужно обращаться?

Здравствуйте

Я хотела составить жалобу на хореографа, но она не числится как ООО или ИП, я так понимаю ,что она арендует помещение в детской студии. В таком случае куда нужно обращаться?

, Леся, г. Оренбург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Леся!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности возникшей ситуации; иные существенные факты.

Вы можете подать претензию хореографу.

Если исполнитель на постоянной основе осуществляет предпринимательскую деятельность также можно обратиться в Роспотребнадзор.

Возможно обратиться в суд, предоставить доказательства.

Требования к форме и содержанию искового заявления указаны в ст.131 ГПК РФ:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/69470b15e4eb033f5bfa691094e1d083f32238e9/