Могло быть такое, что на пункте выдачи не правильно выдали товар, ошиблись коробкой?

Здравствуйте. Могло быть такое, что на пункте выдачи не правильно выдали товар, ошиблись коробкой?

Там у меня должны были быть обычные железки (вешалка), поэтому я не стала открывать, а приехала домой, а там паровая швабра. И теперь менеджер говорит, что посмотрела по камерам, и неправильно выдала товар мне.

, Олеся, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Олеся!

Да, такое могло быть.