Вы сняты с учета по адресу ГБУ "Миграционный центр", так как на Вас не распространяются новые правила учета через мобильное приложение "Амина"
Добрый день, это служба технической поддержки мобильного приложения «Амина». Вы сняты с учета по адресу ГБУ «Миграционный центр», так как на Вас не распространяются новые правила учета через мобильное приложение «Амина». Вам необходимо встать на миграционный учет в течение 7 рабочих дней (ФЗ от 18.07.2006 № 109-ФЗ) Куда нужно обращаться чтобы меня поставили обратно на учёт выезд частный печать есть в миграционная карта регистрация до 14.02 . 2026 года
Если вы получили такое уведомление, это означает, что вы больше не участвуете в эксперименте и должны встать на миграционный учет по стандартным правилам. Вам нужно обратиться в миграционные органы по адресу вашего фактического проживания.
Как и указано в сообщении, у вас есть 7 рабочих дней с момента, когда вы были сняты с учета (или с момента прибытия по новому адресу), чтобы подать уведомление.
Регистрация до 14.02.2026 -эта дата, скорее всего, указывает на разрешенный срок вашего пребывания в России. Постановка на миграционный учет не продлевает этот общий срок. Если вы планируете остаться в стране после этой даты, вам нужно будет озаботиться законными основаниями для продления (например, поступление в вуз, получение патента на работу и т.д.). получите регистрация (постановка на учет по месту пребывания) на бланке как было ранее.