Должно ли ТСЖ проводить замену батарей и труб после отказа предыдущего собственника от капремонта?
Здравствуйте! в 2018 был кап.ремонт в доме. В жилом помещении собственник отказался от него. В 2019 сменился собственник. в 2025 требует чтоб ему заменили батарею и трубы. Унаследуется ли ответственность бывшего собственника новому за непроведение кап.ремонта. Есть акт о недопуске в квартиру.Несет ли ТСЖ ответственность за непроведенный кап.ремонт? Иза чей счет сегодня выполнять эти работы?