Во время дезинфекции специалисты выявили, что очагом стала кровать, которую арендатор принесла из предыдущей съемной квартиры

Сдаю квартиру. Арендатор начала жаловаться на появление клопов, вскоре заявила что платить за дезинфекцию в 2 этапа и клининг не собирается. Во время дезинфекции специалисты выявили, что очагом стала кровать, которую арендатор принесла из предыдущей съемной квартиры. Нашу кровать унесла туда. Компания по дезинфекции сказала, что не могут составить акт для досудебной претензии, что рассадником стала эта кровать. Могут только прописать обощенными словами. Видеоматериалы мной были собраны. В договоре не прописали формат решения таких вопросов. Кто всё таки виноват в этой ситуации и почему платит должны мы, если «клопиную» кровать принесла арендатор?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут