Я работаю воспитателем в первой младшей группе.У меня есть девочка которая очень сильно кусает детей.Неоднократные беседы с мамой ни к чему не приводят.
Родители собрали подписи и отправиликоллективную жалобу в прокуратуру,сейчас идут разбирательства.Мама этой девочки отказывается в переводе в другую группу,и настаивает установить камеры в группу что бы понять что происходит.
Если воспитатели и помощник воспитателя против, могут ли они установить их если все радиоклиматология будут за.
Здравствуйте!Подскажите куда подать жалобу на доставщика памперсов.я 14лет ухаживаю за больной матерью инвалидом 1 группы .в данный момент сама прохожу обследование из за проблем с сердцем.сегодня приве памперсы доставщик и стал кричать чтоб я не задавала ему вопросов ,не разговаривала с ним ,что я больная и он не хочет со мной общаться.я ему сказала ,что я обследую сердце ,у меня пред инфаркт и мне нельзя нервничать ,но его это не остановило.он довел меня ,давление подскочило и это все только начало. Он сел в машину и чуть не проехал по мне .я живу в Нальчике .памперсы получаю 2 ой раз .до этого привозил другой доставщик ,даже предложил их поднять донести ,а этот поднял мое давление…я хотела бы написать жалобу ,чтоб человек ,который сам болен не занимал чье то место работы и занимался лечением
Я из России в сети инстаграм мужчина из узбекистанца оскорбляет мою личность и предлагает зоофилию, у него двое детей. Куда из России я могу подать жалобу и проверку в органы опеки и на проверку психиатром данного гражданина узбекистана
Здравствуйте. Ребенка (2 класс) перевели на надомное обучение из-за "плохого поведения" ( огрызается с учителем, не соблюдают субординацию, может кричать на учителя. Учеников со слов учителя тоже обзывает и иногда дерётся (по моему мнению ребенок пытается себя защитить от несправедливых обвинений, кто бы что не натворил виноват всегда он и разбираться в произошедшем никто даже не пытается), постоянно на уроках рассуждает тем самым мешает учебному процессу. Медицинских показаний для надомного обучения нет. Может ли ребенок посещать классные и общешкольные мероприятия?
Добрый день! Прошу помочь разобраться в условиях предлагаемоц работы: На время испытательного срока 3 месяца предлагается должность стажер- аналитик. На словах договорённость перехода по результатам успешного прохождения на должность Аналитик. Трудовой договор еще получала. В понедельник первый рабочий день уже. Как себя защитить в правах и что перевод будет на Аналитика сразу по истечении испытательного?