Если я приобрету данный автомобиль какие риски существуют для меня в плане доплаты налога за утильсбор и другие нюансы?
Приобретаю автомобиль, который вывезен из Японии физическим лицом с целью продажи в 2023 году. На учёт этот автомобиль поставлен в августе 2025 года и стоит сейчас на учёте в ГИБДД. Если я приобрету данный автомобиль какие риски существуют для меня в плане доплаты налога за утильсбор и другие нюансы?
, Владимир, г. Москва