Хочу купить дом за мат капитал, под ипотечный кредит, государство, вроде от мат капитала берет какую то сумму, а можно узнать какую?
Хочу купить дом за мат капитал,под ипотечный кредит,государство,вроде от мат капитала берет какую то сумму,а можно узнать какую?
, Райка, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте!
Полагаю, что у Вас недостоверная информация. Государство никакую сумму от материнского капитала не забирает.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».