Я хочу заниматься сексом но мне 11 лет нужно найти партнёра
, Робин, г. Сосногорск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Робин!
Увы, но на данном сайте юристы оказывают только юридические услуги. Иные услуги юристами не оказываются.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по какому-либо юридическому вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».