Здравствуйте, муж получил серьёзное ранение руки, больше года ждали операцию, наконец дождались, но он в

Здравствуйте, муж получил серьёзное ранение руки, больше года ждали операцию, наконец дождались, но он в порыве гнева отказался от операции и вписался из госпиталя(произошли личные проблемы)

Как дальше продолжить ему лечение и возможно ли? Куда обращаться?

, Юлия, г. Владимир
Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Юлия!

Если дата вызова на операцию уже прошла необходимо направлять новый запрос на вызов в военный госпиталь и ждать согласования даты. Для этого необходимо обратиться с к начальнику медицинского подразделения для оформления нового запроса.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Надеюсь мой ответ был вам полезен.