Здравствуйте што бдет если жена украдёт деньги с карты участника боевых действий?

Здравствуйте што бдет если жена украдёт деньги с карты участника боевых действий ???

, Михаил, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Михаил!

ст.158 ч.3 п.г ук рф. Могут дать реальное лишение свободы до 6 лет.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.