Здравствуйте хотела проконсультироваться у вас муж взял кредитов сейчас его арестовали находится последствием звонят банки угрожают приехать все от отобрать

, Анна, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Анна, г. Москва.

хотела проконсультироваться у вас муж взял кредитов сейчас его арестовали находится последствием звонят банки угрожают приехать все от отобрать

Эти угрозы банков Вы можете игнорировать.

Взыскание задолженностей по кредитным обязательствам возможны по решению суда.

Обращение взыскания на общее имущество супругов возможно только судебными приставами при исполнительном производстве.