Что будет после объяснений в СК по отмене возбуждения дела по инициативе прокуратуры?
Если мне было поручено сделать отмену возбуждения по инициативе прокуратуры, но руководитель сказал сделать за его подписью, что мной и было сделано. Сейчас вызывают в следственный комитет для дачи объяснения. Что с данным материалам будет дальше, что меня ждет?